Четверг, 28.03.2024, 16:15
Эсто-Алтай
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin, TALIK  
Форум Эсто-Алтая » Общение » Общение на любые темы » Я встретил Вас !!! (Тут оставлять свой емэил , ICQ , фото , и тд. и общатся !)
Я встретил Вас !!!
TALIKДата: Понедельник, 17.09.2007, 22:16 | Сообщение # 1
Уважаемый
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Я хоть и не с Эсто-Алтая , но бывший с Березовки....а это не далеко....Земляк значит....Калмыкия Родина Родная !!!

С уважением !!!
 
203alexmДата: Суббота, 22.09.2007, 02:05 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
земляк я с ЕСТО-АЛТАЯ там класно happy я там жил 13 лет пока неуехал cry
 
maxianДата: Воскресенье, 25.11.2007, 16:26 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я из Эсто-Алтая:)вот такая неожиданность. Сейчас являюсь студентом Азово-Черноморской Государственной агроинженерной академии.
 
adminДата: Воскресенье, 25.11.2007, 17:43 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй Максим...

Приятно встретить тебя на своём сайте...

а ты откуда пишешь? а то IP Норвежский

 
maxianДата: Вторник, 27.11.2007, 13:06 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Благо..не с Норвегии wink весь фокус в том, что я зашел к тебе с opera_mini.jar, разработанной викингами smile вот и пробиваются родные скандинавские корни..
и я рад себя видеть на твоем сайте wink
и еще..дедушка гугль дал мне гораздо больше веселых хттп о Калмыкии, чем я ожидал :)а значит..ставлю крестик на скептицизме..удачи и успехов! Всего хорошего .
 
adminДата: Вторник, 27.11.2007, 13:35 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятно Макс...

Теперь понятно что зашёл с мобилы через Норвежский прокси...

Передавай привет всем Эсто-Алтайским...

 
maxianДата: Воскресенье, 10.02.2008, 16:56 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Новый отрезок жизни smile Всех с праздником..пусть и с нескольким запозданием.
впервые за последние 4 месяца оказался дома, что примечательно.."дома новы, а предрассудки стары" и только что новые и всё повзрослевшие лица smile ничего не изменилось вокруг, оно такое, каким я его оставил, и лишь новые, едва уловимые морщинки на лице моей матери говорят мне о том, как давно я не был дома..

Добавлено (10.02.2008, 16:56)
---------------------------------------------
вдохнувший жизнь да не отнимет..я скорблю, лёша...я скорблю, да увидь свет чистый и невинный..силы твоим родителям, ты не ушел, нет, ты просто теперь над нами..

 
efoomeДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:14 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Непроверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
rizanДата: Среда, 11.04.2012, 16:38 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Непроверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заранее извиняюсь что пишу не в тематику, но не знаю у кого спросить. Почти у всех людей есть страничка Вконтакте - на vk.com. Попался в интернете интересный сайт, который обещает в контакте узнать кто заходил на твою страничку http://vkontakteuznatktozahodil.narod2.ru Гости в контакте называется.
Кто - нибудь пробовал посмотреть посетителей своей страницы или это невозможно. Я, пыталясь узнать кто заходил вконтакте на страницу подруги, так и не увидел с кем она общается. Или я имя не правильно вписал. Там ещё какой-то id нужно, я и фамилию пробовал вставлять.
Подскажите, может кто знает рабочий сайт. Заранее благодарю Вас.
 
123ridik123Дата: Среда, 25.04.2012, 16:05 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Непроверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора.
Заключим долгосрочный договор на закупку сырого молока в количестве 50-70 тонн в сутки по цене 11 - 11.5 рублей за литр (без доставки)
8(903)236-09-90
 
Форум Эсто-Алтая » Общение » Общение на любые темы » Я встретил Вас !!! (Тут оставлять свой емэил , ICQ , фото , и тд. и общатся !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright esto-altai.my1.ru 2007-2008©